Kontakt MyFidelity Logout
Skip Header

Sprechen Sie uns an

Sie möchten mehr über aktuelle Marktentwicklungen oder unsere Fonds erfahren? Unser Team unterstützt Sie gerne! Hier sind Ihre passenden Ansprechpartner.

Betriebliche Vorsorge

Workplace Investing

Das Team für Ihre betriebliche Vorsorge

Lernen Sie uns kennen

Ihre Ansprechpartner

Leiter

Christof Quiring

Telefon: 06173 / 509 3208
christof.quiring@fil.com

Vertrieb

Claus Bittner

Telefon: 06173 / 509 3219
claus.bittner@fil.com

Dominik Schneider

Telefon: 06173 / 509 3257
dominik.schneider@fil.com

Niklas Jörger

Telefon: 06173 / 509 3163
niklas.joerger@fil.com

Marketing & Mitarbeiterkommunikation

Holger Schwarze

Telefon: 06173 / 509 3250
holger.schwarze@fil.com

Alexandra Brunner

Telefon: 06173 / 509 3239
alexandra.brunner@fil.com

Kundenbetreuung

Isabella Winter

Telefon: 06173 / 509 3157
isabella.winter@fil.com

Marc Stroh

Telefon: 06173 / 509 3162
marc.stroh@fil.com

David Karim

Telefon: 06173 / 509 3215
david.karim@fil.com

Johannes Hermanutz

Telefon: 06173 / 509 3198
johannes.hermanutz@fil.com

Implementierung

Ann Katrin Pinnenberg

Telefon: 06173 / 509 3357
annkatrin.pinnenberg@fil.com

Ann-Christin Robejsek

Telefon: 06173 / 509 32156
ann-christin.robejsek@fil.com

Janna Kreibisch

Telefon: 06173 / 509 3140
janna.kreibisch@fil.com

Marcelo Anton

Telefon: 06173 / 509 3320
marcelo.anton@fil.com

Oleg Schwarz

Telefon: 06173 / 509 3206
oleg.schwarz@fil.com