Kontakt MyFidelity Logout
Skip Header

Sprechen Sie uns an

Sie möchten mehr über aktuelle Marktentwicklungen oder unsere Fonds erfahren? Unser Team unterstützt Sie gerne! Hier sind Ihre passenden Ansprechpartner.

Private Markets Access

Ihre Ansprechpartner

Bettina Bosch

Leiterin Fondselektoren

Telefon: 06173 / 509 3218
bettina.bosch@fil.com

Eva Roure

Privatbanken

Telefon: 06173 / 509 3444
eva.roure@fil.com

Niclas Nink

Family Offices

Telefon: 06173 / 509 3449
niclas.nink@fil.com

Annika Milz

Leiterin Institutional Asset Management

Telefon: 0160 / 9544 0352
annika.milz@fil.com

Alexander Kosanke

Versorgungswerke & Kirchen

Telefon: 0151 / 544 28 576
alexander.kosanke@fil.com

Tobias Massing

Corporates & Consultants

Telefon: 0151 / 544 28 529
tobias.massing@fil.com

Selçuk Kes

Versicherungen

Telefon: 01517 / 4428 599
selcuk.kes@fil.com

Sie haben ein Anliegen?

FIL (Luxembourg) S.A.
Compliance Officer
2a, Rue Albert Borschette, BP 2174, L-1021 Luxemburg
Beschwerdemanagement-Grundsätze